
Мышь Razer Viper V3 HyperSpeed черный
- В наличии
- Код: 134889411
37 576 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Мышь RAZER VIPER V3 HyperSpeed
RAZER VIPER V3 HyperSpeed
ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ
Форма, с которой началась революция в киберспорте, возвращается с новым витком эволюции — Razer Viper V3 HyperSpeed. Благодаря использованию наших лучших в своем классе технологий и оптимизации для когтевого хвата или хвата кончиками пальцев, мы изменим правила игры с помощью беспроводной и легкой мыши, отлично зарекомендовавшей себя в соревновательных играх высочайшего уровня.
СОЗДАНА СОВМЕСТНО С ПРОФЕССИОНАЛАМИ
Оптимизирована для хвата когтями и кончиками пальцев
По мере развития киберспорта меняется и наше отношение к дизайну мышей. Чтобы идти в ногу с последними предпочтениями профессионалов, мы работали с лучшими из них и извлекли уроки из предыдущих выпусков Viper, придав им новую форму, основанную на функциональности и комфорте.
Выступ для безымянного пальца для предотвращения защемления пальца
Более плоские боковые стенки для разных стилей хвата и размеров рук
Выраженные углубления для пальцев для лучшего захвата
Приподнятый и смещенный назад выступ для оптимального комфорта и поддержки
Обновленный дизайн боковой кнопки для улучшения доступности
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР RAZER™ FOCUS PRO 30K
Лучшая в своем классе точность
Вооружившись набором интеллектуальных функций для усовершенствованной настройки и управления, испытайте точность, превосходящую все другие, с тем же сенсором, который установлен в наших беспроводных мышах высшего уровня.
РАЗБЛОКИРУЙТЕ СВЕРХТОЧНЫЕ НАСТРОЙКИ
Включите функцию асимметричного отрыва, чтобы индивидуально установить расстояние отрыва и приземления в соответствии со своим стилем игры — 26 уровней настройки высоты по сравнению с 3 в предыдущей версии сенсора.
Благодаря оснащению технологией беспроводного подключения Razer HyperSpeed Wireless с до 280 часов высокопроизводительной игры всего от одной батареи AA вы сможете справиться с самыми интенсивными схватками и турнирами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Разрешение оптического сенсора | 30000 dpi |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 58 г |
| Источник питания | Батарейки AA/AAA |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 37 576 ₸



