
Матрас Intex 64108, 191x137x25 см, насос отсутствует
- Нет в наличии
- Код: 101522361
10 108 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной INTEX 64108, Prestige Downy (Full) 191х137х25 см, Винил, Зеленый, Цветная коробка
Надувные матрасы серии Prestige Downy, изготовленные по технологии Fiber-Tech – новая линейка матрасов для дома и отдыха на природе от Intex.
В отличие от устаревшей технологии, внутренние перегородки сделаны не из цельного ПВХ-материала, а из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрасы стали намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделий.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельному белью, и в то же время легко чистится. Внешний материал – прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Надувной матрас оснащён клапаном 2 в 1, позволяющим быстро спустить или накачать воздух, используя любой насос фирмы Intex (приобретается отдельно).
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
Надувные матрасы серии Prestige Downy, изготовленные по технологии Fiber-Tech – новая линейка матрасов для дома и отдыха на природе от Intex.
В отличие от устаревшей технологии, внутренние перегородки сделаны не из цельного ПВХ-материала, а из множества полиэфирных волокон, за счет чего матрасы стали намного прочнее и легче.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделий.
Флокированное (велюровое) покрытие не позволяет скользить постельному белью, и в то же время легко чистится. Внешний материал – прочный высококачественный и водонепроницаемый винил.
Надувной матрас оснащён клапаном 2 в 1, позволяющим быстро спустить или накачать воздух, используя любой насос фирмы Intex (приобретается отдельно).
В комплект входит самоклеящаяся заплатка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 3.41 кг |
- Цена: 10 108 ₸



