
Ноутбук ASUS TUF Gaming A18 18" / 32 Гб / SSD 1000 Гб / Без ОС / 90NR0NL1-M001L0
- Нет в наличии
- Код: 142719988
1 045 065 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ASUS TUF Gaming A18 — мощный игровой ноутбук с большим 18-дюймовым дисплеем, производительным процессором AMD Ryzen и современной видеокартой NVIDIA GeForce RTX. Модель предназначена для игр, стриминга, работы с графикой и других ресурсоёмких задач. Надёжная серия TUF отличается усиленной системой охлаждения, прочным корпусом и высокой производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 260 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходы | HDMI, RJ-45 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Операционная система | Без ОС |
| Раскладка клавиатуры | Английская|Русская |
| Тип памяти | DDR5 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Процессор | AMD Ryzen 7 260 |
| Размер оперативной памяти | 32 Гб |
| Базовая частота процессора | 3800 МГц |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Тип видеоадаптера | дискретная и встроенная видеокарты |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Максимальная частота процессора | 5100 МГц |
| Общий объем накопителей | 1000 Гб |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Устройство для чтения Flash-карт | Нет |
| Серия (Линейка) | ASUS TUF Gaming |
| Габариты (ДхШхТ) | 39.9 x 28.3 x 1.89 ~ 2.67 |
| Объем кэша L3 | 24 МБ |
- Цена: 1 045 065 ₸









