
Система охлаждения PCcooler DT360 ARGB Display BK
- Нет в наличии
- Код: 142945894
94 989 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 394 мм |
| Дополнительная информация | 4‑pin PWM-3/pin 5 V ARGB/3‑pin 12 V 3,4″ IPS-дисплеем 480×480px |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 83 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Тип подшипника вентилятора | шариковый |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 94 989 ₸





