
Система охлаждения Ocypus Sigma L36 BK ARGB, Sigma-L36-BK3AAWWN00X-GL черный
- В наличии
- Код: 153603010
66 312 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система водяного охлаждения Sigma L36 BK ARGB – это высокоэффективное решение для охлаждения вашего процессора, которое сочетает в себе передовые технологии и стильный дизайн.
Преимущества:
*Эффективное охлаждение: Рассеиваемая мощность до 300 Вт обеспечивает стабильную работу даже самых требовательных процессоров.
*ARGB подсветка: Настраиваемая многоцветная подсветка вентиляторов и помпы создаст неповторимую атмосферу в вашем корпусе.
*Тихая работа: Уровень шума не превышает 29 дБ(A), что гарантирует комфортную работу за компьютером.
*Широкая совместимость: Поддерживает сокеты Intel LGA 115X/1200/1700/1851 и AMD AM4/AM5.
*Надежность: Подшипники скольжения Hydraulic Bearing и керамический подшипник помпы обеспечивают долгий срок службы (MTBF 30,000 часов).
Sigma L36 BK ARGB – это идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят производительность, стиль и надежность.
Преимущества:
*Эффективное охлаждение: Рассеиваемая мощность до 300 Вт обеспечивает стабильную работу даже самых требовательных процессоров.
*ARGB подсветка: Настраиваемая многоцветная подсветка вентиляторов и помпы создаст неповторимую атмосферу в вашем корпусе.
*Тихая работа: Уровень шума не превышает 29 дБ(A), что гарантирует комфортную работу за компьютером.
*Широкая совместимость: Поддерживает сокеты Intel LGA 115X/1200/1700/1851 и AMD AM4/AM5.
*Надежность: Подшипники скольжения Hydraulic Bearing и керамический подшипник помпы обеспечивают долгий срок службы (MTBF 30,000 часов).
Sigma L36 BK ARGB – это идеальный выбор для геймеров и энтузиастов, которые ценят производительность, стиль и надежность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1530 г |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1150|LGA 1151|LGA 1700|LGA 1851 |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 66 312 ₸








