
Блок питания PCcooler HW700-NP 700 Вт
- В наличии
- Код: 108063721
21 638 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42 кг |
| Входная частота | 50 ~ 60 Гц |
| Входное напряжение | 200 ~ 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов IDE | 4 |
| Количество разъемов PCI-E | 4 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 700 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150х87х140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 1 вентилятор 120 мм |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 21 638 ₸






