
Блок питания PCcooler KN1000 1000 Вт
- Нет в наличии
- Код: 142946060
62 054 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.96 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150 × 150 × 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 62 054 ₸





