
Блок питания PCcooler KN650 650 Вт
- В наличии
- Код: 142946087
38 518 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 650 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150 × 140 × 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 38 518 ₸





