
Блок питания PCcooler KN750 750 Вт
- В наличии
- Код: 142946104
45 055 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 150 × 150 × 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 45 055 ₸





