
Блок питания PCcooler P3-F750-W1H 750 Вт
- В наличии
- Код: 114246024
29 163 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 2 |
| Количество разъемов PCI-E | 3 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 750 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150x140x86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Standard |
| Система охлаждения | 120 мм |
| Стандарт | 80PLUS White |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 29 163 ₸


