
Блок питания PCcooler P5-YK550-B1F 550 Вт
- В наличии
- Код: 121150246
27 499 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Защита | от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 550 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 150 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 27 499 ₸

