
Блок питания PCcooler P5-YN850-G1F 850 Вт
- В наличии
- Код: 121184954
67 501 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Защита | от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 15.0 х 15.0 х 8.6 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 67 501 ₸

