
Блок питания PCcooler P5-YS1000-G1F
- В наличии
- Код: 121019127
155 302 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 16.0 х 15.0 х 8.6 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 24+8 pin |
- Цена: 155 302 ₸



