
Блок питания Cooler Master MPW-5001-ACBN-BEU 500 Вт
- В наличии
- Код: 115995411
24 016 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входная частота | 50-60Hz |
| Входное напряжение | 200-240V |
| Защита | защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Мощность | 500 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Система охлаждения | 120mm |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
- Цена: 24 016 ₸






