
Блок питания CoolerMaster MWE 550 White V2 MPE-5501-ACABW 550W
- В наличии
- Код: 100384180
32 931 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов CPU | 1 |
| Количество разъемов IDE | 3 |
| Количество разъемов PCI-E | 2 |
| Количество разъемов SATA | 6 |
| Мощность | 550 Вт |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 86x150x140 мм |
| Система охлаждения | 1 вентилятор (120 мм) |
| Стандарт | ATX12V 2.52 |
| Тип разъема для материнской платы | 24 pin |
| Уровень шума | 13.8 - 31.2 дБ |
- Цена: 32 931 ₸






