
Корпус PCcooler Master ME200 Mesh белый
- В наличии
- Код: 103868279
36 735 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 4 |
| Размеры | 49.5х22.5х43.2 см |
| Разъемы на лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.1 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 36 735 ₸


