
Корпус Ocypus Iota C70 ARGB Iota-C70-BKD600XX-GL черный
- В наличии
- Код: 135497280
61 391 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 0 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 0 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 425x295x388 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 3.5 мм jack (микрофон/аудио), USB 3.2 Gen1 Type-A x2, USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 61 391 ₸







