
Корпус PCcooler I100 PRO MESH белый
- В наличии
- Код: 115022015
19 855 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Материал корпуса | Сталь |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 60 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Размеры | 308х128х190 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Расположение блока питания | вверху |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 19 855 ₸


