
Корпус PCcooler I100 PRO MESH GY серый
- В наличии
- Код: 114126932
20 099 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус PCCooler, I100 PRO MESH GY: Без блока питания
Материнские платы: ITX
Блок питания : SFX 150 мм
Длина видеокарты: до 300 мм
Высота процессорного кулера: до 60 мм
Материнские платы: ITX
Блок питания : SFX 150 мм
Длина видеокарты: до 300 мм
Высота процессорного кулера: до 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Встроенные вентиляторы | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 60 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 300 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Размеры | 308x128x190 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 2 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | ITX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 20 099 ₸




