
Корпус PCcooler LM300 ARGB WH белый
- В наличии
- Код: 114126783
22 232 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус PCCooler LM300W ARGB WH, без блока питания.
Корпус PCCooler LM300 ARGB имеет формат Mini-Tower с компактной конструкцией, поддерживает материнские платы формата mATX/ITX, блоки питания ATX.
Корпус PCCooler LM300 ARGB отличается своим непревзойденным дизайном среди конкурентов.
Светодиодная полоса с ARGB подсветкой на передней панели корпуса позволяет создавать индивидуальное свечение под Ваше настроение.
Боковая панель сделана из закаленного стекла толщиной 4 мм на шарнире с магнитным замком, благодаря этому,
Вы всегда сможете видеть комплектующие своего компьютера, во время их работы, и иметь быстрый и удобный доступ к ним.
В корпусе PCCooler LM300 ARGB с завода установлен 1x120 мм ARGB вентилятор на задней панели,
а так же можно дополнительно установить вентиляторы 3x120 мм/2 x 140 мм спереди, 2 x 120 мм сверху и 2 x 120 мм снизу.
В корпусе PCCooler LM300 ARGB достаточно места для установки 2x3.5-дюймовых жестких дисков, 2x2.5-дюймовых дисков и 4x слотов расширения.
Благодаря поддержке систем водяного охлаждения, корпус PCCooler LM300 ARGB прекрасно подходит для сборки высокопроизводительных конфигураций.
Корпус PCCooler LM300 ARGB имеет два больших пылевых фильтра которые размещены вверху и внизу корпуса.
Верхний фильтр имеет магнитную основу, что позволяет его легко и удобно снимать для чистки от пыли.
Фильтра можно мыть под проточной водой, а после полного высыхания вернуть обратно в корпус.
Корпус PCCooler LM300 ARGB имеет формат Mini-Tower с компактной конструкцией, поддерживает материнские платы формата mATX/ITX, блоки питания ATX.
Корпус PCCooler LM300 ARGB отличается своим непревзойденным дизайном среди конкурентов.
Светодиодная полоса с ARGB подсветкой на передней панели корпуса позволяет создавать индивидуальное свечение под Ваше настроение.
Боковая панель сделана из закаленного стекла толщиной 4 мм на шарнире с магнитным замком, благодаря этому,
Вы всегда сможете видеть комплектующие своего компьютера, во время их работы, и иметь быстрый и удобный доступ к ним.
В корпусе PCCooler LM300 ARGB с завода установлен 1x120 мм ARGB вентилятор на задней панели,
а так же можно дополнительно установить вентиляторы 3x120 мм/2 x 140 мм спереди, 2 x 120 мм сверху и 2 x 120 мм снизу.
В корпусе PCCooler LM300 ARGB достаточно места для установки 2x3.5-дюймовых жестких дисков, 2x2.5-дюймовых дисков и 4x слотов расширения.
Благодаря поддержке систем водяного охлаждения, корпус PCCooler LM300 ARGB прекрасно подходит для сборки высокопроизводительных конфигураций.
Корпус PCCooler LM300 ARGB имеет два больших пылевых фильтра которые размещены вверху и внизу корпуса.
Верхний фильтр имеет магнитную основу, что позволяет его легко и удобно снимать для чистки от пыли.
Фильтра можно мыть под проточной водой, а после полного высыхания вернуть обратно в корпус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 x 120 mm ARGB сзади |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 x 120 мм/2 x 140 мм спереди, 2 x 120 мм сверху, 2 x 120 мм снизу |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Противопылевой фильтр | верхняя панель |
| Размеры | 205 х 427 х 375 мм (Ш x В x Д) |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0, 2x USB 2.0, 1, наушники1x, микрофон1х, кнопка POWER1х, кнопка LED1х, кнопка RESET |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 22 232 ₸










