
Система охлаждения PCcooler GT360M ARGB белый
- В наличии
- Код: 154164185
45 650 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 394 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 75.8 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 45 650 ₸





