
Система охлаждения LIAN LI G89,GA2L36PB,00
- В наличии
- Код: 133843688
62 387 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальная скорость вращения | 2500 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 73.14 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Размеры водоблока | 74 x 74 x 67 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 280 Вт |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1200|LGA 1700 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
- Цена: 62 387 ₸

