
Блок питания LIAN LI SX0850P 850 Вт
- В наличии
- Код: 156540571
70 798 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
- Цена: 70 798 ₸

