
Блок питания LIAN LI SX1000P 1000 Вт
- В наличии
- Код: 156540582
78 945 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
- Цена: 78 945 ₸

