
Блок питания LIAN LI SX1000P (G9P.SX1000P.W000.EU) 1000 Вт
- В наличии
- Код: 157647574
130 343 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Дополнительная информация | Кабели в оплетке, Модульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V, Японские конденсаторы |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 8 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 14 x 8.6 x 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 130 343 ₸





