
Блок питания LIAN LI SX1200P 1200 Вт
- В наличии
- Код: 156540561
85 955 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 140 x 150 x 86 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 1200 Вт |
- Цена: 85 955 ₸

