
Блок питания LIAN LI EG0750G 750 Вт
- В наличии
- Код: 151702194
61 266 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x182 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 750 Вт |
- Цена: 61 266 ₸

