
Корпус LIAN LI G99.LAN3W.10R белый
- В наличии
- Код: 148084758
86 623 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемая корзина для дисков 3.5 HDD в комплекте присутствуют две корзины
В слоты 3.5" HDD возможна установка 2.5" SSD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 4 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 4х140 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 187 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 435 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 8 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 238 x 523 x 526 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 8 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 86 623 ₸









