
Корпус LIAN LI Lancool 205M Mesh G99.OE744MS.10 белый
- В наличии
- Код: 107659645
35 308 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | спереди: 2 x 140 мм вентилятора ARGB PWM; |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 210 мм (Ш) x 402.5 мм (Г) x 400 мм (В) |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 35 308 ₸







