
Корпус LIAN LI O11 Air Mini G99.O11AMX.00 черный
- В наличии
- Код: 106241523
59 180 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Корпус LIAN LI O11 Air Mini G99.O11AMX.00 — стильное и функциональное решение для сборки вашего ПК. Сочетая алюминиевый корпус и многоцветную подсветку, он станет не только надёжным домом для ваших компонентов, но и украшением рабочего пространства.
✨ Особенности:
- ✅ Компактный Midi-Tower — идеален для ограниченного пространства.
- 🧱 Прочный алюминиевый корпус — обеспечивает долговечность и защиту.
- 🌈 Многоцветная подсветка — создаёт уникальную атмосферу.
- 🔗 Совместимость с форм-факторами ATX, mATX, EATX, Mini-ITX — гибкость в выборе комплектующих.
- 🌬 Оптимальная вентиляция — поддерживает низкие температуры компонентов.
Корпус подходит для геймеров и энтузиастов, которые ценят стиль и производительность в своих сборках, а также для тех, кто хочет создать уникальную атмосферу в своём рабочем пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные вентиляторы | 2 x 140 мм, 1 x 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 362 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Верхняя панель 120мм х2, задняя панель 120мм х1 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 6 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 400 X 288 X 384 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 59 180 ₸








