
Блок питания LIAN LI RS1000G (G9P.RS1000G.BH00.EU) 1000 Вт
- В наличии
- Код: 157647575
96 010 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Дополнительная информация | Вращающийся вход переменного тока, Кабели в оплетке, Модульное подключение кабелей, В комплекте Кабель питания, Крепеж, Переходник питания GPU (16-pin), Стяжки |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 12 |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 15 x 8.6 x 15 см |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 1000 Вт |
- Цена: 96 010 ₸







