
Блок питания LIAN LI SP850 850 Вт
- В наличии
- Код: 156540576
104 495 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Защита | защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от перенапряжения и бросков тока (SIP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 125 x 63.5 x 100 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
- Цена: 104 495 ₸

