
Блок питания LIAN LI SP850 850 Вт
- В наличии
- Код: 156540591
86 006 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Нет |
| Размеры | 125 x 63.5 x 100 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
- Цена: 86 006 ₸

