
Корпус LIAN LI Vector V100R G99.V100RX.01 черный
- В наличии
- Код: 153182535
40 895 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 3 х 120 мм на боковой панели, 1 х 120 мм на задней панели |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Форм-фактор совместимых плат: Mini-ITX, Micro-ATX, Micro-ATX backside, ATX, ATX backside, E-ATX, |
| Максимальная высота процессорного кулера | 178 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 х 120 мм или 2 х 140 мм на передней панели, 1 х 140 мм мм на задней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 1 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 48.4 x 44.6 x 23.5 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники/микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 40 895 ₸






