
Корпус LIAN LI A3-mATX-WD/ G99.A3X-WD.00 черный
- В наличии
- Код: 135445510
47 220 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Представляем вам корпус LIAN LI A3-mATX-WD — идеальное сочетание компактности и функциональности для сборки вашего ПК. Этот Mini-Tower корпус обеспечит надежную защиту ваших компонентов и стильный внешний вид.
✨ Особенности:- ✅ Поддержка жидкостного охлаждения — для эффективного охлаждения системы.- 🔒 Максимальная длина видеокарты 334 мм — подходит для большинства современных графических карт.- 🌱 Противопылевой фильтр — защита от пыли для долговечности компонентов.- ⚙️ Возможность установки до 10 вентиляторов 120 мм — отличная вентиляция для вашего ПК.
Корпус подходит для геймеров, профессионалов и любителей технологий, которые ищут надежное и стильное решение для своей сборки.
Рекомендуем дополнить корпус качественными компонентами и аксессуарами для достижения максимальной производительности и эстетики вашего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Нет |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | В слот 3.5" HDD возможна установка одного 2.5" накопителя, Поддержка до 10 вентиляторов 120 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Поддержка до 10 вентиляторов 120 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 19.4 x 30.6 x 44.3 см |
| Разъемы на лицевой панели | Наушники, Микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 47 220 ₸




