
Корпус LIAN LI A3-mATX-WW (G99.A3W-WD.00) белый
- В наличии
- Код: 140035923
48 622 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.91 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 1 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 19.4 x 30.6 x 44.3 см |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | вверху |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 48 622 ₸




