
Корпус LIAN LI A3 White, G99.A3W.00 белый
- В наличии
- Код: 121869246
39 706 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 415 мм |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Размеры | 19.4 х 32.1 х 44.3 см |
| Расположение блока питания | вверху |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 39 706 ₸





