
Система охлаждения LIAN LI GA II Trinity SL-INF 240 G89.GA2T24INB.00 черный
- В наличии
- Код: 156781465
92 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 280 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 280 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1700|LGA 1851 |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 92 990 ₸

