
Система охлаждения LIAN LI Galahad II Trinity-SL INF Black G89,GA2T36INB,00
- В наличии
- Код: 113293846
112 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 119.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397.5 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 61.3 CFM |
| Минимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 112 566 ₸

