
Система охлаждения LIAN LI Galahad II Trinity-SL INF White G89,GA2T36INW,00
- В наличии
- Код: 113294105
112 566 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальная скорость вращения | 2150 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 397 мм |
| Дополнительная информация | Поворотные фитинги на 45°, Термопаста и дополнительные крышки для насоса в комплекте, Скорость помпы: 3200 RPM, Уровень шума помпы: 16,59 dB |
| Максимальный воздушный поток | 61.3 CFM |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Минимальный уровень шума | 29 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 112 566 ₸

