
Система охлаждения LIAN LI HydroShift II LCD-S 360 CL G89.GHS2LCDS36CB.00 черный
- В наличии
- Код: 156781336
97 676 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1900 г |
| Длина | 403 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальное статическое давление | 29.4 Па |
| Максимальный воздушный поток | 72.7 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 320 Вт |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 97 676 ₸






