
Система охлаждения LIAN LI HydroShift II LCD-S 360 Fanless G89.GHS2LCDS36NW.00 белый
- В наличии
- Код: 156781215
88 179 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 0 шт |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 320 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1700|LGA 1851 |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 88 179 ₸

