
Система охлаждения LIAN LI Hydroshift ll LCD-C 360TL Black G89,GHS2LCD36TB,00
- В наличии
- Код: 142716257
133 873 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальный уровень шума | 33 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 124 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 90.1 CFM |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 350 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подсветки | RGB |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 133 873 ₸



