
Корпус Ocypus Delta C70 ARGB, Delta-C70-WHG400XX-GL белый
- В наличии
- Код: 153603122
38 809 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Встречайте Delta C70 WH ARGB — стильный и функциональный корпус формата Mid-Tower, который станет идеальным домом для вашей мощной игровой или рабочей станции!
🎨 Элегантный белый дизайн с боковой панелью из закаленного стекла толщиной 4 мм позволит вам с гордостью демонстрировать все компоненты системы. Встроенная ARGB-подсветка с четырьмя предустановленными 120-мм вентиляторами добавит вашей сборке яркости и индивидуальности.
💨 Продуманная система охлаждения — ключ к стабильности! Корпус поддерживает установку до 9 вентиляторов и систем жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм спереди и сверху. Пылевые фильтры сверху и снизу защитят комплектующие от пыли и продлят их срок службы.
⚙️ Невероятная совместимость:
- Поддержка материнских плат до E-ATX.
- Максимальная высота кулера CPU: 170 мм.
- Максимальная длина видеокарты: 400 мм.
- Удобный кабель-менеджмент и держатель для видеокарты в комплекте.
🔌 Современная панель ввода-вывода с портами Type-C, USB 3.0 и HD Audio обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым устройствам.
Delta C70 WH ARGB — это не просто корпус, а основа для сборки ПК вашей мечты!
🎨 Элегантный белый дизайн с боковой панелью из закаленного стекла толщиной 4 мм позволит вам с гордостью демонстрировать все компоненты системы. Встроенная ARGB-подсветка с четырьмя предустановленными 120-мм вентиляторами добавит вашей сборке яркости и индивидуальности.
💨 Продуманная система охлаждения — ключ к стабильности! Корпус поддерживает установку до 9 вентиляторов и систем жидкостного охлаждения с радиаторами до 360 мм спереди и сверху. Пылевые фильтры сверху и снизу защитят комплектующие от пыли и продлят их срок службы.
⚙️ Невероятная совместимость:
- Поддержка материнских плат до E-ATX.
- Максимальная высота кулера CPU: 170 мм.
- Максимальная длина видеокарты: 400 мм.
- Удобный кабель-менеджмент и держатель для видеокарты в комплекте.
🔌 Современная панель ввода-вывода с портами Type-C, USB 3.0 и HD Audio обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым устройствам.
Delta C70 WH ARGB — это не просто корпус, а основа для сборки ПК вашей мечты!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Встроенные вентиляторы | 4 x 120мм ARGB |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 458x218x473 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1 x Type-C, 2 x USB 3.0, HD Audio, Power, Reset |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 38 809 ₸









