
Система охлаждения Ocypus Delta L24 WH ARGB V2 Delta-L24-WH2AAWNN02X-GL белый
- В наличии
- Код: 153701398
27 884 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система жидкостного охлаждения Delta L24 BK ARGB V2 для эффективного отвода тепла от процессора. Оснащена двумя 120-мм вентиляторами с ARGB-подсветкой для создания ярких визуальных эффектов. Поддерживает широкий спектр сокетов Intel и AMD.
Ключевые характеристики:
- TDP: 280W
- Размеры радиатора: 277*120*27мм
- Скорость помпы: 2650 об/мин
- Скорость вентиляторов: 500~2000 об/мин
- Максимальный воздушный поток: 73CFM
- Максимальное воздушное давление: 4.3mmH2O
Delta L24 BK ARGB V2 - оптимальное решение для геймеров и энтузиастов, стремящихся к высокой производительности и стильному внешнему виду.
Ключевые характеристики:
- TDP: 280W
- Размеры радиатора: 277*120*27мм
- Скорость помпы: 2650 об/мин
- Скорость вентиляторов: 500~2000 об/мин
- Максимальный воздушный поток: 73CFM
- Максимальное воздушное давление: 4.3mmH2O
Delta L24 BK ARGB V2 - оптимальное решение для геймеров и энтузиастов, стремящихся к высокой производительности и стильному внешнему виду.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1105 г |
| Ширина | 120 мм |
| Основные | |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 277 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 2 шт |
| Максимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Минимальный уровень шума | 27 дБ |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 280 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1150|LGA 1151|LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 27 884 ₸







