
Система охлаждения Ocypus Delta L36 BK ARGB V2
- В наличии
- Код: 144278956
33 369 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1150|LGA 1151|LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 33 369 ₸








