
Система охлаждения PCcooler DE360 PRO WH белый
- В наличии
- Код: 150623705
63 495 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.8 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 396 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 86.73 CFM |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Регулировка скорости вращения | автоматический (PWM) |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Толщина | 27 мм |
- Цена: 63 495 ₸


