
Система охлаждения PCcooler DS360 Display BK
- В наличии
- Код: 142946132
67 994 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 394 мм |
| Дополнительная информация | 2,4″ IPS-дисплеем для отображения реальной температуры и анимаций, с анодированным алюминиевым корпусом помпы, дополненным RGB-подсветкой и цифровым экраном |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 86.7 CFM |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 67 994 ₸





