
Блок питания ASUS AP-850G 850 Вт
- В наличии
- Код: 136553890
87 058 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания ASUS Prime благодаря своим особенностям может стать отличным выбором для создания мощной и производительной платформы для игр и продуктивной работы. Номинальная мощность данной модели составляет 850 Вт, что позволяет подключать различные компоненты – в частности, многоядерные процессоры или дискретные видеокарты. Помимо этого источник энергии отличается высокой надежностью и безопасностью, что обусловлено использованием высококачественных компонентов и материалов, а также поддержкой широкого ряда технологий защиты. Важной особенностью модели также является встроенное охлаждение, за счет которого предотвращается перегрев в процессе эксплуатации и интенсивной нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP), от перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP) |
| Кабель питания в комплекте | Нет |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие 12VHPWR | Да |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 86x150x150 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
- Цена: 87 058 ₸

