
Кресло Афина Y79A-W53 коричневый
- Нет в наличии
- Код: 100455805
60 058 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Афина |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81 см |
| Материал каркаса | ротанг |
| Материал сиденья | ротанг |
| Размеры | 81х64х62 см |
| Тип | Кресло |
- Цена: 60 058 ₸

